Никола Ф

Шёл трамвай 10 номер по Садовому кольцу. Мальчику Вове ехать очень хорошо! Почему?

Георгий Дымов

ну конечно же, ведь он угнал трамвай.

Маруся

Потому, что мальчик нагло игнорирует дядю, который собирается стать отцом, и не уступает ему место.

Алексей Антипов

Это его личный трамвай

Di
Diana

Вова ехал и думал: "Достало все! Это моя последняя поездка на трамвае... по щучьему велению, по-моему хотению, везите теперь меня правительственные машины! "

Валя

Это был бесплатный трамвай!

Сент Aka God For You

Потому что он спит в колясочке и рядом мамочка !!

Зедуллах Шайдаев

Потому что пробка, Вова едет, урок идет ...

Ан
Антон

В вагоне работает калорифер.