Анна Тихомирова

Иностранцу прибывшему на территорию РФ на срок до одного месяца, нужно ли становиться на миграционный учет?

Или в течении 90 дней вообще не нужно регистрироваться ...и вообще что либо делать ))

Андрей Киреев

В обязательном порядке нужно зарегистрироваться.

Елена Рогова

Иностранцу необходимо встать на миграционный учёт в течении 3-х дней. В противном случае его ждёт как минимум штраф 2000-5000 руб. это на усмотрение ФМСников. Иностранец имеет право зарегистрироваться на срок до 90 дней.