Ольга Третьюхина

Можно ли после трех месяцев нахождения на территории РФ пересечь границу и снова вернуться на территорию Рф?

Я гражданка Украины, слышала, что ввели какой то новый закон о том, что после истечения 3-х месяцев нахождения на территории РФ пересечь границу укр с рф и вернутся сразу обратно на территорию рф нельзя. знаю раньше многие после истечения 3-х месяцев просто пересекали границу и сразу возвращались обратно. но я слышала, что сейчас так делать нельзя, я за этот год нахожусь в РФ меньше 90 дней. прошу отвечать тех, кто либо пересекал границу и знает что и как или тех, кто хорошо сведущ в законах пересечения границы тд.)

Евгения

У меня друг, из Казахстана. Периодически ездил обратно. На неделю-две, потом возвращался

На
Надежда

можно но нужно сохранить билет по которому приехали в РФ отчет будет идти по дате указанному на билете

Борис Кисленко

Нет! Разрешается находиться на территории РФ 90 суток в году! Приезжай через 9 месяцев!

Елена Зубкова

Наконец-то хоть чуть-чуть ограничили. достали.

Екатерина Бабурина

Не более 90 дней в течение одного полугодия--с 1 января 2014 года. Откройте--прочтите. Но, скорее всего, ещё какие-то изменения будут в дальнейшем.