Денис Яньшин

Где находится юридическая граница, между нахождением в гостях и проживанием по какому-либо адресу, на территории РФ?

для граждан РФ

Ал
Александр

в дате обратного билета гостя на родину.

Андрей Редкозубов

Никаких границ и разницы тоже. Иностранные граждане могут находится в РФ 90 дней. Из них до 7 дней без регистрации. И независимо с какой целью вы приехали и какая у вас виза, частное приглашение или туристическая поездка.

Алексей

смотря из какой страны гости.. . гдето 30 дней