Фёдор Волков

РФ паспорт нахождение на территории РФ

Подскажите пожалуйста. Сколько времени я имею право находится на территории РФ (Питер) , если у меня Российский загран. паспорт?
Я с Приднестровья. Но я как слышал. Если сделать регистрацию то можно получить и внутренний

Маша Иванова

12 лет живу без паспорта и до сих пор не пойму, НАХЕРА ОН НУЖЕН? А.

Натусик Коровякова

Находиться на территории России гражданин России имеет право сколько угодно. Чтобы оформить внутренний паспорт, регистрация не обязательна. В определённых случаях м. б. штрафы за проживание без внутреннего паспорта, за проживание без регистрации, но к праву находиться на территории России это никакого отношения не имеет.