Людмила Кузьмичёва

Предоставление юридического адреса.

ИП зарегистрирован в сельской местности, а объекты недвижимости, в частности офис, находится в городе. Может он предоставить открывающемуся ООО юридический адрес по месту нахождения офиса и к какой налоговой будет привязка, к городской или сельской.

Ольга Шапочкина

если этот офис в собственности ИП, то может. а что значит сельская налоговая?