Гу
Гульфия

какой адрес указать фактический или юридический

Подскажите, пожалуйста, при указании адреса изготовителя (производителя) на упаковке, какой адрес указать фактический, где производят товар или юридический где зарегистрирована компания?
Что может вовлечь за собой указание только юридического адреса?
Не найден однозначный ответ.
Если это важно:
Упаковка двух видов не прозрачный полиэтилен, с печатью поверх и с вкладышем прозрачный полиэтилен.

Спасибо!

есть завод производящий другую продукцию, а фирма одна.

Допустим приедет потребитель на завод где не производят купленного товара, будет ли это являться введением в заблуждения потребителя?

Это как многие граждане России прописаны в одном месте а живут в другом...

Пожалуйста ответьте.. .
Если грозит штраф то в каком размере, по какой статье?

Татьяна Хритошина

На упаковке должны быть указаны и юридический адрес, и адрес производства, если они не совпадают.

Наталия Леванюк

А на юридическом что фирмы нет!!!) ) Тогда указывайте два адреса! ! Но обычно юридический!!!