Nurik Kurpekulov

природные родники на территории РФ могут быть чьей-либо собственностью?

Дмитрий Титов

водные объекты находятся в собственности Российской Федерации (федеральной собственности).... (ещё не всё распродали)

Ев
Евгений

да могут являться собственностью РФ, субъектов РФ

Татьяна Рульнова

Может быть и собственностью государства и собственностью физ. лица ( юр. лица и т. д) , если физ лицу принадлежит участок, на котором этот родник расположен