Елена Матюха

Сколько может быть временных прописок на территории РФ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько может быть временных регистраций на территории России? Дело в том что у меня временная регистрация в городе Новосибирске но я хочу переехать жить в Петербург. Но в Петербурге постоянной регистрации у меня тоже не будет, только временная. Вопрос в том могу ли я иметь временную регистрацию одновременно и в Новосибирске и в Петербурге?

Людмила Тронина

Вы должны будете сняться с регистрации в Новосибирске, ибо по новомодным законам за регистрацию без проживания положен штраф.

Константин Харитонов

Снимаешься с регистрационного учета в Новосибирске и встаешь на регистрационный учет в Питере.