Геннадий

Законы вступают в силу одновременно на всей территории РФ, по Московскому времени или нет? Или как?

Они вступают в законную силу в то время которое определено (т. е. в Москве в 15:00 а Петропавловске-Камчатском- в полночь. ) или по Московскому времени. И на какой официальный документ можно опираться в данном вопросе? Подскажите пожалуйста!!!

Рома

законы вступают в силу одновременно по всей стране с какого то дня ( например 30 дней со дня публикования в РГ) , либо с дня установленного законом.
Соответственно считается - с 00 часов дня вступления по МЕСТНОМУ времени.

Ан
Анастасия

по китайскому

Волкова Оксана

Принятый Закон-это уже документ, на который вы можете опереться. У него есть определённая дата и время (московское, не московское) тут вообще ни при чём.