Даня Никитенко

Проблема с Камазом, не выгружает большие грузы.

Поставил на камаз 55102 насос нш 50,при выгрузке тяжёлых грузов рвёт нижний фланец на насосе т. е как начинает подымать вырывает.

Наоборот, раньше нш32 стоял и всегда носрамльно поднимал.

Насос новый купил, и вот вчера нижний флянец вырывает, перегруза не было, 12 тонн.

Ирина Резниченко

может не осиливает

Екатерина Асеева

Там не должно стоять НШ50 это для всей системы сильно производительных насос, поставь НШ 32

Валерия Корзенникова

насос нш пришол капут или подъёмник накрылся

Ася

Колись, сколько перегруза?..

??
??? ?

если по насосу ничего не юзает.. мал диаметр цилиндров подьемника