Лариса Рябичева

проблема с гидроусилителем руля на КАМАЗ 43114

перебирал передний мост, по причине замены дифференциала. при демонтаже моста с автомобиля разгерметизировал ГУР. после того как все собрал обратно, залил новую веретенку в систему ГУРа. но обнаружилась следующая проблема - гидрач работает только при повороте руля в правую сторону, в левую руль приходится крутить с неимоверным усилием. в чем беда? ГУР прокачивать пытался не помогает

Евгений Кудряшов

Прокачивали по книжке? на вывешенных колёсах и через пробку на гидраче? попробуйте ещё раз прокачать.

Ти
Тимур

Ну вот сломал! Новый проще купи

Алексей Кокшаров

регулируй болтом настройки гура