Евгения

Какие документы необходимо предъявлять при остановке инспектором, если авто на транзитных номерах для продажи?

Кристина Глинова

бумажная птс в которой будет указана дата снятия с учета. 30 дней тебе на продажу дается нашим государством а потом штраф от 300 до 700 кажется рублей. кстати страховка тоже должна быть. снятие с учета не отменяет ее действие насколько я знаю