Юлия

доброго дня товарищи АКПП

буду краток проблема такая)
авто nissan bluebird sylphy 2003года
АКПП перестала переключаться с 3 скорости на 4!O/D включаешь не реагирует хотя индикатор загорается
и при повторном нажатие тухнит! сделал диагностику в акпп не одной ошибки O/D а рабочем состояни
что может быть? ДИАГНОСТ НЕ ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛМА) может клапан забился? помогите
что за? HELPPPPP
Добавлено 2 минуты назад
С 2 НА 3 ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ДА И КОРОБАС В ИДЕАЛЕ РАБОТАЕТ! ДАЖЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ КАК СКОРОСТИ ПЕРЕКЛЮЧАЮТСЯ! Я САМ Х3 ЭТО УЖЕ 2 ДИАГНОСТ!

yu
yuliyafedoseenko

А двс проверял, может не может раскрутить акпп до нужных оборотов.