Ninel Mnemonikkk

Доброго дня! тормозная система!

Если я поменял трубки и тормозные цилиндры ЗАДНИЕ, то мне нужно прокачать только задние колеса? Или передние то же нужно ?(

Как прокачивать ?

Заднее правое - переднее левое - заднее левое - переднее правое. Или как то по другому ?

ижода 2126

Илона Дарваш

начинать от самого дальнего колеса к тормозному цилиндру

Boomer Boomer

прокачай все по кругу начинаешь от самого дальнего от главного тормозного цилиндра

Gx
Gxac

Прокачивай тока заднии. Последовательность пофиг.

Галина Ярмоленко

Да прокачивай только задний контур, так как они раздельные перед и зад . А эту старую схему придумали какието придурки жившие в ссср

Екатерина Нефёдова

Тормоза вообще придумали трусы!
А качать надо по диагонали, всегда! Кашу маслом не испортишь! Это не прикуриватель, который может вообще не работать! Тормоза - это жизнь! Ваша и других участников дорожного движения! Если она вам не дорога, подумайте о других!