Константин Яров

Склько у меня будет детей? Светлана, родилась 06.09.1989, г. Набережные Челны, в 12:45. Спасибо зарауважаемые астрологи!!

Андрей Любчук

сделала карту на 4 часа разницы с гринвичем, с учётом летнего времени, как по Москве, так как мы в одном часовом поясе.
По количеству детей точно сказать сложно. Если не предохраняться, то будучи замужем, можно сделать троих, по Марсу, по 5 дому Вашему- одного ребёнка, по Меркурию и Венере, которые по 11 дому вашего партнёра ещё двоих. Так что один -минимум)) )
Добавлю, что вижу ещё:
Показатель детей у Вас, это управитель 5 дома, Марс. Он в хорошем аспекте с Луной, которая ВСЕГДА участвует в зачати и всём, что связано с материнством. Если считать Ваши показатели, вероятнее всего рождение девочек, а вот если считать по 11 дому, то есть дому детей вашего партнёра, то более вероятные мальчики. Получаем некий коктейль 50-50 общих вероятностей. Если надо планировать конкретный пол ребёнка, то лучше смотреть транзиты, то есть лезть в прогноз и иметь карту рождения потенциального папы.
Один ньюанс: Луна у Вас в скорпионе. Знак хоть и плодоностный (забеременнеть можно и много раз) , но что бы выносить, лучше что бы не было повреждений Луны по прогрессиям и транзитам. К сожалению, не могу сейчас с наскока ответить, когда лучше планировать беременность, так как надо внимательно прмсотривать и очень долго прогрессии. Но Вы не в коем случае не пугайтесь, я оговорилась об этом лишь с одной точки зрения, будете беременной - любите себя и заботтесь о себе и малыше во время беременности. В Вашем случае "перезаботиться" будет нельзя, а вот исключить все негативные факторы влияния на будущую маму- обязательно надо.