Юлия Слышкова

Чем похожи и чем отличаются огородничество и земледелие?

Виктория Подолич

огородничество - больше забава, а земледелие - это когда земля кормит

Владимир Ершов

Отличаются масштабами возделываемой земли, а так, один черт.

Елена Кругляк

земледелие это отрасль, а огородничество больше хоби или допольнительное средство содержания

Катерина Гузеева

Похожи работой на земле, а отличие в том, что огородничество любительское занятие, а земледелие профессиональное.

Печенина Елена

Земледелие-зерновые и технические культуры. Огород-овощи и фрукты

Анна Дрындина

Размерами плантиций