Галина Филиппова

чем отличается огородничество от садаводчества

Иван Жучков

Тем же, чем отличается огород от сада. В огороде выращивают овощи на грядках, в саду - ягоды и фрукты на деревьях и кустарниках.

Твоя

Тем, что первое слово Вы написали без ошибок, а второе с ошибками

Ел
Елена

на садовом участке можно построить дом ...на огородном нет - огороды обычно или под ЛЭП, в охранной зоне газопровода или ещё на каких то не очень хороших землях ...

Михаил

На садовом участке строится дом, пригодный для круглогодичного проживания и можно зарегистрироваться. . На огороде не построишь и не зарегистрируешься..

As
Astralbody

налогами (меняется коэффициент) в соответствии с назначением земли

Anna Emelianova

В огороде трава, а в саду дрова ( деревья, кустарники)

Па
Павел

когда назначение земли под огородничество нельзя строить ничего

Иван Зибрин

Если назначение земли - под огород, то можно сажать ТОЛЬКО ОГОРОД (Однолетние растения) . Строить - ничего нельзя. Могут отнять в любой момент. - Грош цена ТАКОЙ земле!!!

Света Бабенко

Земли под огороды обычно выделяются в зонах отчуждения. Там нельзя строить даже сарай для инвентаря. И почти никогда нельзя приватизировать