Светик Коврова-Степанова

чем отличается кафе от закусочной?

У нас на районе было 3 злачных закусочных, из которых вываливались алкаши, соответственно была помечена близлежащая территория. 19 мая вышел местный закон о закрытии закусочных. Теперь они все переименовались в кафе и ничего не изменилось. 1 июня в "день защиты детей",когда в магазинах было запрещено продавать любое спиртное, там - пожалуйста с 7 утра хоть запейся. Понятно, что менты всё это прикрывают, но что делать, когда на всё это смотрят дети, да и самому неприятно на всё это смотреть. Вот и возикает вопрос, а чем кафе отличается от рюмочной и закусочной.

Тата

Вы сами ответили на свой вопрос....

Юлия

ничем не отличаются-кафе, закусочные-это общепит могут торговать спиртным (не на вынос) по праздниками и выходным. закон они не нарушают.

Алла

ну в кафе можно проводить свадьбы там другое меню больше ассортимент ..а закусочное это как домашняя пища иногда даже не вкусно и там все дешево а в кафе дороже.

Max

в закусочной закусывают а в рыгаловке рыгают
один пень