Кирилл Красноруженко

шестёрка жрёт много топлива

датчик показывает полный бак, под завязку причём, проехал 130 км и датчик показывает пол бака ровно, я о... ел, жрёт много без вариантов, из-за чего? может зажигание поставить пораньше?

какая замена? зажигание полностью новое электронное ---Старый Оскол---,странный совет.

уровень масла в норме всегда, масло не ест, не дымит, да и столько в масло уйти не может всё равно.

Наталия Палчей

зажигание не поможет надо комплексно настраивать карбюратор и зажигание в нормальном сервисе

Ирина Богданова

Трамблер и карбюратор на замену - 100% поможет.

Елена Burtovaja

проверь наличие бензина в масле может где утечка

Лилия Бахитова

Регулировка карбюратора (Количество/качество) смеси поможет, в основном помогает уменьшение качества (подачи воздуха)
Так-же можно уменьшить количество подаваемого топлева на 15-25 градусов повернув болт.
Если нет опыта совершенно никакого в настройке карбюратора и знания где какие винты находятся, то лучше куда-нибудь обратиться, это будет не дорого стоить 500-750р

Елизавета Виноградова

А датчик топлива правильно работает?