Спартак Ягудин

Здравствуйте. Как мне поставить и какой бесшумный замок подойдёт на Ford Sierra 1983

Здравствуйте. Надоело слушать хляпающий звук дверей в машине решил поставить бесшумный замок, а не знаю какой подойдёт и как его ставить. Подскажите какой фирмы бесшумный замок подойдёт и как его ставить.

Политехника Флексико

никакой не подойдет, да и вообще, на сиерре бесшумный замок идет с завода, он просто у тебя износился со временем, поменяй его с задней двери если уж на то пошло.