Br
Brutpot

как скинуть песню с компа на телефон (подробно, ШНУР ЕСТЬ, КАРТЫ ПАМЯТИ НЕТ!!!!)

Inna Silantyeva

Нужно купить карту памяти так как без неё не будит загружаться песни потому что некуда

Дмитрий Гаврилов

смотря какой телефон ) если по стандарту устонови программу на компютер от производителя телефона и подключи к компютеру, мжно еще по БТ передать если он есть в на ПК

Гу
Гульфия

Хотя бы модель указали, хз чего там за кирпич.