Карен Погосян

все мои знакомые не греют машину и сразу начинают движение. а я грею. дак как правильнее и лучше!!?? авто инжектор!!

Сергей

у меня на машине есть индикатор, вот он и показывает когда можно трогаться, я лично всегда прогреваю.

Андрей Литвинов

Хоть минуту надо греть особенно зимой при морозах, но щас новое поколение машин и некоторых марок масел многие и не греют сразу едут, но лучше хоть немного прогреть большая нагрузка идёт на детали двигателя при морозах например если не греть машину.

Lestrigon Lestrigon

у меня дизель. В мануале написано - сразу после запуска начать движение (для ускорения прогрева) на 1-й передаче, далее набор мощности в зависимости от температуры двигателя

Марина Дмитревская

лучше прогревать, а то может заглохнуть двигатель в самый неподходящий момент

Нуралы

Конечно греть. Завел, потарахтел до серединке белой зоны (семерка) , и потом уже можно....

Айшат Хамдеева

В любом случае, лучше греть.

Александра Волкова

estestwenno progretij dwig wsegda horoshco, no tak kak ja zhiwu w dermo strane, mne polagaetsja straf za zawedenij motor, i poeotmu prihoditsja zawel i poehal. a eto ploho dlja dwigatelja

Евгений Пяткин

не грею летом и весной! зимой завожу и чищу снег

Татьяна Карих

Если Инжектор-то ни каких прогревов! Не слушайте эту херню! Запустил двигатель-и вперед! Инжектор сам знает какие обороты запускать! А двигатель сам прогреется по ходу.

Каришка Кикачейшвили

Если Инжектор-то ни каких прогревов