Евгения Федотова

Покраснение и сыпь на ладошках и ступнях, зуд. Что это? В последнее время начали появляться белые прыщики на ладошках.

Олег Игнатов

Это называется-**жар** Огня. Нарушение баланса между сердцем и тонким кишечником.
Принимайте, натощак, мускатный орех (молотый или дробленый); брать на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. Исключить из рациона питания: горячую, сладкую, острую пищу,
алкоголь (весь) и адаптогены (настойки и
препараты тонизируюшего свойства).

Марина Рябова

Скорее всего это грибок.