Сергей Смагин

Где в Питере можно поставить амальгамовую пломбу?

Андрюха

Уже не используем .Лицензионные условия таковы при работе с амальгамой, что проще отказаться от нее, чем требования исполнить. Особенные трудности с утилизацией отходов. А если все исполнить, то стоимость амальгамы слишком высокая получается из-за накладных расходов. Специалисты меня понимают.

Николай Фомин

А по какой причине именно амальгамовую?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Это наверно уже давно не используют. Ищи заменители.

Павел Raikin

Обратитесь в стоматологическую клинику Медгарант, вам тут и помогут с и посоветуют правильное лечение лечение http://medgarant-spb.ru