Rinat Т

выпила чай слабительный похудейка 5 часов назад! сейчас отрыжка тухлым и живот надулся ( почему так! ? пить ли уголь

Андрей Калинин

это законное наказание для таких, как ты. взрослая девушка, а как ребенок тянешь в рот всякую гадость. отрыжка понятна, равно как и вздутие живота. пропукаешься, если там не совсем отрава была. вобщем, сейчас можно угля съесть, может и помочь. таблеток 6 сразу. ну и подождать и не ходить далеко от горшка. и выкинуть чай.

Михаил Убирия

Зря попила этот чай