Сергей

Выпрямление волос с помощью фена и расчески - имеет ли здесь значение марка и возможности фена, или только ловкость рук?

Хочу научиться как в парикмахерской - мастер просто сушит, но получается божественно.
Спустя несколько месяцев неудачной практики, поняла, что мой фен - без насадки. Поэтому всё раздувается и я не могу поднести его вплотную к пряди. (Ну а может просто руки из жопы. )
Хочу купить новый. Подскажите, всё равно какой покупать? Или есть разница?

Какой напор воздуха при этом лучше использовать - сильный или слабый?

Нужна ли здесь функция холодного воздуха?

Максим Берёзкин

я феном и расчёской выпрямляю и супер всё!

Елена Пустовалова

Купите фен с насадкой, не обязательно дорогой. Фены в парикмахерских отличаются от обычных длиной шнура ну и мощность повыше может быть.
Ловкость рук тоже очень влияет на результат.

Елена Поселягина

Узкая насадка помогает сконцентрировать поток воздуха, мощность фена в этом деле ускоряет процесс, а холодный воздух очень желателен - закрывается волосяная кутикула, прическа смотрится аккуратнее, волосы гладкие