Stanislav Kim

онемение после анастезии не проходит уже 2 сутки! что делать?

вчера удаляла зуб мудрости, сделали анестезию и копались там 50 минут! врач сказал, что очень тяжелый случай! наложил швы,. . уже 2 сутки после операции пошли, а онемение на участке губы и подбородка не прошло! помогите, что сделать, а то надоело уже так ходить! завтра иду на консультацию к врачу..

обычная местная анестезия, уколы в трех участках! у меня всегда позже чем надо проходило онемение! но это мне кажется уже перебор

Василий Седов

Это абсолютно нормальная реакция организма на такое сложное удаление зуба. онемение может держаться до месяца (говорю это вам как специалист) . Скоро это все должно пройти. Если через месяц изменений не произойдет, значит был задет нерв, но сейчас пока об этом рано судить (это бывает довольно редко) . Если так и произошло, все равно чувствительность можно будет восстановить, только это все будет дольше по времени. подождите МИНИМУМ неделю и тогда идите ко врачу - все равно он вам сейчас ничего кроме как ждать не посоветует. Прошло слишком мало времени. На данный момент - у вас все нормально ))

Королева Сайта

обращаться ко врачу

Тори Макарчикова

Бывает. Пройдет, поверьте.

Анастасия Азарова

Спросите у лечащего вас врача.

Оксана Абдулова

у меня пол языка было онемевшее полгода .. потом прошло

Назира Суйналиева

Какую анестезию и чем выполняли?