Денис Верушкин

Онемения уже неделю не проходит. Как это долго может продолжаться?

Санёк Неугамонный

А что онемело непонятно.
Руки, ноги могут онеметь из-за нарушений в работе позвоночника и надо идти к невропатологу, делать рентген позвоночника.

Оксана Шуравина

при инсульте парезы конечностей случаются, при остеохондрозе.. вы причину дл начала узнайте у врачей, они вам и скажуи надолго ли

Рустам Фазлиев

Ваш предыдущий вопрос Здравствуйте! Мне не давно сделали операцию по удалению кисты в верхней челюстной позухи. После операции онимения пол лица.
Если реально пол-лица, а не отдельный участок - то это уже неврит. Осложнения .К стоматологам и неврологам.
Пиши в почту.