Ро
Роберт

более трех недель в паху не проходить маленький шарик

В паху похоже на лимфоузел, почти возле лобковой части. Через кожу не видно припухлости. Когда трогаешь чувствуется маленький шарик.
Анализы крови в норме, у гинеколога была - сказала что все ок, на вопрос, почему лимфоузел увеличин сказала:
не сильно он и увеличен, это нормально.
Не болит, температуры нет.
стоит волноваться?

Юлия Тимофеева

это может быть липома. Для уточнения диагноза, Вам необходимо обратиться к гематологу, иммунологу, хирургу...

Кирилл Пикулин

Стоит волноватся ( И завещание писать стоит