Станислав Савцов

маленький шарик в груди (вопрос внутри)

в груди у девушки маленький шарик, уже 6 лет
не болит
маленького размера
не катается (отделён от кожи, но растёт на молочной железе)
никак не беспокоит
покраснений нет
выделений нет
корок никаких нет
скоро пойдёт к врачу (гнать не нужно)
на что это больше похоже по вашему мнению? кто с таки сталкивался?

Юлия Бенделиани

Все, что угодно, может быть: застои (в сосудах, под кожей) , доброкачественная опухоль.. . Обратитесь к гинекологу, т. к. верх и низ организма взаимосвязаны. И спите спокойно.

Марина Некрасова

А может быть все, что хотите. В виртуале Вам наговорят, исходя из опыта тети в Мариуполе.

Елена Тюлина

Скорее всего фиброаденома. Надо наблюдать.