Денис Денисов

долго это может продолжаться

подскажите о своих правах, ситуация. пришел в больницу что бы лечь на операцию, ждал очередь часа 3 карточку отдал сразу сказали ждите, вызовут. ждал ждал, ура дождался. захожу, до конца рабочего дня осталось 20 минут, и тут у них ломается комп но они продолжили прием, в конце приема нужно было что бы мед. сестра выписала направление, она сказала что только завтра так как ее рабочий день закончился. после всех говоров выписать направление она сказала завтра. и закрыла дверь.

хочу знать имела ли она право так поступить.

и в каких случаях мы как поциэнты бываем правы

Ольга

Юридически есть понятие "нет последней минуты, есть пос, ледний больной"... Но это уже давно забыто, так что баланду по этому поводу она хлебать не будет, максимум- пожурят в установленном порядке...