Андрей Терентьев

Как долго может продолжаться чесотка?

Курс лечения был полностью пройдет, все вещи как и положено были выстираны и т. д. и т. п. В поликлинике в лабоработрии ничего не обнаружили, мол здорова - иди пей витамины и мажся кремами и все будет нормально.
Но сейчас трещинок на руках НЕТ, зато появляются какие-то вздутия (именно вздутия, не прозрачные) . Что же делать сейчас?

Ол
Ольга

Обратитесь снова к специалисту... уж он точно должен ответить на волнующий вас вопрос... удачи, не болейте:)

Истеричка

Снова видимо подхватили. К врачу снова идти.

Сашенька

Не долечились. Это не вздутия, это конец хода чесоточного клеща, где он кладку делает. Надо продолжать лечение. Может врач вам сменит препарат. В любом случае, стоит показаться.