Ти
Тимур

Как долго продолжаешь чесаться после чесотки?

Вылечились от чесотки, врачи больше ничего не обнаружили, но чесаться продолжаю. Никаких особо признаков нету, кроме маленьких прозрачных пузырей, но они появляются исключительно после обеда и через несколько часов пропадают. Это последствия чесотки? или что-то другое?

Олимп Недвижимость

мож это рефлексы остаются))))))))))))

Владимир Комаров

Чесотка это клещи, а они проделывают норки (ходы) для себя под кожей. Чесаться будет минимум неделю, а то и две. Пока эпидермис не отрастет. + Остаточное - привычка.

Андрей Сазонов

выпейте что либо от аллергии и успокоительное и все пройдет-