Яна Герасина

Ребенок 8 лет длительный кашель

Кто знает, подскажите, что делать уже примерно 4 месяца у ребенка кашель с соплями. 7-10 дней кашель и сопли потом дней 5-7 очень слабый и редкий кашель, можно сказать его нет. Потом опять сопли и кашель. Примерно с одинаковой периодичностью это продолжается 4 месяца.

Виктория

к аллергологу обратитесь

Ульяна

проба Манту и рентген лёгких. а также консультация ЛОР врача. ( аденоиды!)

Ol
Olesya

попробуйте брызгать в нос эуфорбиум (гомеопатический препарат фирмы хелль)