Галина Шумилова

Прокомментировать высказывание П. Бомарше. В чем заключается его смысл?

Природа сказала женщине - будь прекрасней, если сможешь, мудрой - если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно

Гуля О.

жнщина может быть какой угодно, дурой, умной, красивой, не очень, но она ДОЛЖНА быть благоразумной, то есть обдумывать свои действия, поступки... не лезть на рожон))