Надежда Николаева

В 1957 году Н. Хрущева пытались сместить с поста Первого секретаря ЦК КПСС. В чем причины неудачи этой попытки?

Сергей Рожнов

Заговорщиков предупреждали, что для смелости нужно остограммиться, а они не послушались и ополлитрились.

Константин

Жуков заступился

Спартак Ягудин

Да, заступился. Но заступился и вслух в том числе, после чего был выпилен с тумбочки министра обороны самим же спасенным Сергеичем.