Юл
Юлия

кто поможет перевести?

Seneca Lucilio suo scribit haec: " Accipe hanc utilem et salubrem adhortationem: nobis aliquis vir bonus eligendus est et semper ante oculos habendus,ut sic, tamquam illo spectante, vivamus et omnia, illo vidente,faciamus"

Евгений Макаревич

Луцилий, Сенека пишет свои собственные, такие как это: "Возьми это благотворно реформы, а также полноценным наставлением, даже для нас, и всегда перед глазами человека является хорошим человеком, должна быть выбрана должна быть рассмотрена, как таковой, как бы его из виду, и все, что мы должны жить, он увидел, сделаем"