Дмитртй Иванов

Как подавить страх на экзамене?

Скоро у меня экзамен по истории, а я жутко волнуюсь и всё забываю из-за страха, хотя сам предмет знаю очень даже не плохо. Что мне делать?

Ирина Степанова

успокоительного выпей

Вера Политаева

начни пить за месяц до экзамена глицин. помогает. проверено на себе

Yursan Dorishes

выпить а лучше все выучить тогда будешь уверен в себе!

Аленка Леонтьева

Лучше не старайся подавливать страх до экзамена, все-равно нахлынет когда войдешь в кабинет. Покушай шоколадки и сок. Тем более, если хорошо знаешь предмет нет причин для паники. Учитель знает, что ты знаешь)

ОК
Ольга Криницкая

Таке же дебилы как ты пишут бредовые советы, мухаха.

Владимир Никитин

в древности "не страшно" означало "не плохо" потому что никого славяне не боялись и построили русь.
а потом пришли слабаки

что то со знанием алгебры и руского хуже чем с американишом