Михаил Чухнин

Устала после экзаменов.

Сдала экзамены, строила планы на лето. Теперь вообще ничего не хочу, учить\работать\отдыхать даже сил нет. Как вы с этим боролись?

Алена Аленушка

1. Я думаю, что придут времена и дети, отучишись будут воспринимать это как трогательный праздник, а не как нервный срыв и поголовный отбор и выброс.
2. Я до сих в шоке от этих ЕГЭ. И не хочу, что б у моих детей столько было б нервов и психов. Сессия в универе - вот выход из ситуации, пусть там и решают: оставаться тебе на первом курсе или переходить на второй. А в вуз надо давать всем шанс поступить.))) ) И не доводить родителей и детей. Суицидов можно подумать мало.

Николай Журавский

Привыкай, что теперь это будет всю жизнь.
"Сил нет отдыхать" -- сильно сказано.