Анна Тихомирова

Почта России отказывается отправлять письма во Францию, это правильно?

Собственно, вопрос: норма ли, что "Почта России" не хочет отправлять письмо во Францию? В отделении почты мне заявили, что есть некий список стран, в которые они не отправят письма. Еще более удивил их ответ, что они могут принять письмо, но не отправить.

Ничего я не придумывал, все правда. Думаю, может, я чего-нибудь не знаю в почтовой системе.

Ан
Анна

Да пошли они нах*й

Олег Наумов

сам придумал?

Юра Цыплухин

это же далеко, почти что на марсе

Ольга Метелькова

пошли их и вообще а если че нибудь важное можешь высказать че хочешь

Lilian Stratulat

Воспользуйтесь услугами другой компании

Гульнара Хабирова

Потому что Россия приютила клоуна Депардью! Они обиделись!