Дмитрий Каминский

Вот я слышал, что жизнь любят, только тупые люди.. . Которые просто не замечают плохое. Это правда?

Сергей Ромашкин

А что в жизни плохого? Сегодня тёплая солнечная погода, на жизнь себе заработала, чтобы на пенсии не работать, здоровье нормальное, по врачам и аптекам не бегаю. Отвечаю за свою жизнь сама, если возникают маленькие проблемки, решаю их сама.

Ал
Александр

Жизнь есть ЗЛО!

Лёшка Иванов

Жизнь любят ТУПЫЕ и БОГАТЫЕ люди. Первые не замечают плохое, а вторые стараются не замечать плохое.

Павлик

ИМХО всё строго наоборот: жизнь не любят только тупые люди, которые не замечают хорошее.

Наталья Матырина

я люблю жизнь, замечаю плохое и пофиг как это называется

Серёжа Б

лучше быть тупым чем унылым г@вном

Вероника

Нет не правда,
Замечают плохое тупые люди и этим благословляют его и дают ему энергию.
Не участвуйте в делах тьмы.

Федор Пинков

Жизнь полное дерьмо, есть конечно светлые пятна, но в целом...

Р.
Роман ....ov

Нет, можно замечать плохое и любить жизнь, это не имеет значения.

Н*
Ната ***

а умные что делают с жизнью?

Зарина Шевцова

Я Люблю свою жизнь и свою Землю ( фото ) на, которой мне выпало огромное счастье родится . И мне все равно тупой я из за этой любви или нет .

Юра

Кто пьет, покуривает травку -тоже любят жизнь, но если быть трезвым, то конечно, реальность отвратительна и переспорить это невозможно. Да влюбленные дурачки будут вякать, мол все прекрасно, пройдет у них пару лет и все снова станет убогим и ужасным, стоит только подождать. Хоть как вариант, если есть много денег, то жизнь можно опять полюбить, но опять-же, все кто имеет много денег - либо пьет, либо торчит, один хуй, все в одно упирается.