Дм
Дмитрий

Как вы относитесь к мусульманской одежде?

Недавно ездил в Мюнхен. Там мусульмане везде. Какая Москва! Женщины не просто в платках, они замотаны по кончики пальцев. У некоторых на лице железные кованные маски.
Лично мне стало жутко. Почему мы всегда обсуждаем нефлрмальную молодеж и их способы одеваться, а ребята с ближнего востока дают прикурить и панкам и готам...

К Е

Резко отрицательно и к их одежде и к ним.