Евгений Усов

В дореволюционной России превилегией евреев были терроризм, убийство государственных деятелей, бомбометание,

террористическая и экстремистская деятельность, которая в наше время осуждена и признана преступной, направленной против человечности и человечества. Почему в наших учебниках по истории эта их деятельность названа революционной, т. е. передовой?
Экстремизм, сионизм, фашизм, национализм – это всё еврейские традиции. Фашизм, от слова «фасции» - мышцы от бедра Иакова (Израиля) , поврежденного Ангелом (Бытие, гл. 32, стихи 24-32). В этой жизни не надо заглядывать в анус к евреям в поисках знания. В их содомском анусе кроме дерьма ничего и нет. Вся истина находится в Слове Бога Всевышнего. Экстремизм («крайний» ) – это крайние, античеловеческие взгляды и отношения евреев к нееврейским народам.

Мария Баркова

ты где нахватался такой лабуды, унтерминш????

Юлия Фролова

Неуч, прежде чем задавать такие вопросы, изучи хотя бы историю своей страны .
В частности : историю её революционного движения в 19-20 вв .
А также поинтересуйся происхождением таких терминов, как экстремизм, сионизм, фашизм, национализм .

.

Вмваипаир

Особенно усердствовал Борис Моисеевич Савинков, знаменитый еврейский террорист

Лена Панченко

Вы правы - Вам "не надо заглядывать в анус к евреям";))
Или хоть поменьше нос засовывать в оно-место.;) )

Якоби-Мечниковы-Левитаны-Высоцкие-Гинсбурги бомбы не бросали,
- занимались наукой-искусством-промышленностью-финансами итд.