Ал
Алла

Куда пойти в Москве?

17 июля буду находиться в Москве с 14:00 и до часу ночи, куда можно за это время сходить? (Прилетаю в Шереметьево и жду пересадку в течении 11часов) в Мосвке впервые, подскажите на чем можно уехать из аэропорта и куда стоит сходить?

Ел
Елена

Вот ссылка на очень интересную группу вконтакте, полистай, выберешь что-нибудь http://vk.com/bestmoscow

Алексей

На аэроэкспрессе доедете до Белорусского вокзала, с него идите погуляйте по Тверской, там до .красной площади и дойдет, а там и ТЦ "Охотный Ряд" и ГУМ и собственно сама площадь, от нее автобусы на обзорку отъезжают. В Кремль сходите, в Оружейную палату, в Алмазный фон, по соборам Кремля.

Светлана Толкунова

Уезжать на экспрессе электричке. Быстро, без пробок и не дорого. А вот сходить можно куда угодно. Хотя посещать какие либо музеи и выставки нет смысла и времени, можно просто погулять. Манежка, Красная площадь, Поклонка, Воробьевы горы. Там же есть кофешки, где можно перекусить.
Велком ту Москоу=)

Валя Исаева

ввидите в яндексе- интересные места москвы) ) там уж точно что-то найдется.

Натали

Третьяковскую галерею