Миша Маликов

КУДА ПОЙТИ В ВОЛГОГРАДЕ?

Приезжаю в город Волгоград на один день первый раз в понедельник утром 15 сентября 2014. думаю куда сходить, что посетить. вечером этого же дня уезжаю .естественно это Мамаев Курган, музей и панорама что ещё?

Ел
Елена

На набережную.

Зинаида Новикова

Пивка попей в кабаке.

Юлия

на набережную сходи ..танцующий мост посмотри там рядом Европа туда сходи ...там уже и вечер будет ..ты пока на мамев курган с панарамой сходишь пол дня пройдет))

Alexey Senichev

Чумаченные там девки!
в бордель, ресторан, джакузи с пеной!

Какой курган... .
Даже на самолёте туда летал, на денёк!

Александр Бовт

вам на Это даже не хватит времени))) Мамаев Купган будете часа 2,5 обходить, возьмите экскурсовода.... Но, если останется часа 3, съездите в Красноармейский район (с вокзала сесть на электричку до ст. Заканальная, ехать 1 час, или на маршрутке), сходите на Волго-Донской канал, там шлюзы строили пленные немцы--красивые, как Бранденбургские ворота, 1-ый и 2-ой шлюз...

Анастасия Леванова

Мерзкий замызганный городишко

Елена Елена

да-а-а ...девок там искать долго будешь, а вот с Волжской ГЭС лучше не сбрасываться, а проехать ее вдоль, попасть в Волжский и посетить аквапарк "21век" горок много, свежий, кафе БЕЗ фастфуда. Доисторическая раздевалка с железными ключами и номерками на лейкопластыре! ! экзотика :))

Павел Тюрькин

на волгу в пивную.

Александр Карпухин

достопримечательности Волгограда, театры, музеи, улицы, памятники архитектуры, храмы, соборы, галереи, мосты. -- Мамаев Курган, музей Сталинградская битва, Центральная набережная и другие

Ozod Matkarimov

начните хотя бы с чего-нибудь, в другой приезд посетите другое место

Св
Светлана

Прогуляйтесь по главным достопримечательностям и музеям. Подробно прочитать про каждый объект можно здесь: http://parusvlg.ru/dostoprimechatelnost-volgograda/