Кристина Курилович

Екатеринбург-Волгоград

Всем доброго времени суток! Сколько примерно по времени займет путешествие на автомобиле из Екатеринбурга в Волгоград? В машине 3 водителя, планируем ехать с редкими и короткими остановками на дозаправку и покушать. Реально ли доехать за сутки? Заранее балгодарен.

Анастасия Москвичева

Расстояние между этими двумя городами 1 785 км, если будете ехать с хорошей скоростью и с ОЧЕНЬ редкими и МАЛЕНЬКИМИ остановками, то за 22 часа должны приехать, если ехать по трассе M5 и P228

Марго

Не спешите сюда ехать) ) Чем дольше будете ехать - тем меньше мошек по вашу душу останется

Евгений

втроём по очереди за 24 часа вполне можно доехать

Ольга

С такими дорогами быстро вряд ли получиться, В камышин по три с половиной часа едем с Волгограда ( 190 км.)

Гульнура

Нереально, и три водителя тут не причем. Средняя скорость 80-90 км. / это уже 20 часов, по опыту те говорю, есть места где едешь и 130-140 км/ч, а есть где 50-60 км/ч, . А там еще и остановки, на покушать, заправиться, и пр. Я бы не стал рассчитывать на сутки, бери сверху 5-7 часов.

Игорь Игорь

сутки плюс 5 часов примерно так с дорогами заправками едой итд