Тилли Ток

Кто из Екатеринбурга?

Ребята, подскажите, пожалуйста, сколько стоит у вас разовая поездка на автобусе/маршрутке/троллейбусе/метро/трамвае? Может, у кого есть программа 2ГИС, подскажите как подешевле добраться от ул. Ясная 1 до Сиреневого бульвара, 6?

Ирина

Проезд на городком транспорте - 23 рубля. Проезд по указанному маршруту: По Ясной идём пешком до Московской улицы; на углу Московской и Большакова - кольцо 32-го трамвая. Садимся на него и проезжаем почти весь маршрут - до предпоследней остановки Сиреневый бульвар. Это угол Сыромолотова. До дома 6 там пройти пешком метров 400.