Ахад Ибрагимов

Вопрос о г. Екатеринбурге!

Вопрос не для жителей города, кто бывал в наших краях, ваши впечатления, в чем особенность местного жителя?

Андрей Коловержин

А мне очень нравится культура и сервис в Екатеринбурге. В частности гостиницы здесь меня не перестают радовать: http://1eburg.ru/hotels/tea-rose.html

Назира Дуйшенбиева

Люди такие же, как и везде, интересный центр, хоть и не слишком чисто на улицах, но впечатление довольно приятное.... купила несколько сувениров )

Alexandr Biryukov

Да такие же люди как и в Каменске.

Юлия Бабий

Не люблю Екатеринбург и его жителей.

Серега Храмов

народ говорит с акцетом У. пел. и. реал Пац