Алексей Строганов

Преступность в Екатеринбурге

В августе этого года я, возможно, съезжу в город Екатеринбург.
Вопрос с учстникам мэйл_ру: каков уровень преступности в Екатеринбурге? Насколько опасен этот город?
Есть ли в нём "гопники"--подростковые или молодёжные преступные группировки? Если они есть, то они существуют по всему городу или в определённых районах? Безопасно ли ходить по Екатеринбургу днём или вечером?

Ирина))))))))))

Мне безоасно, а тебе вечером лучше не выходить.

Кристина Грудинина

у тебя екстрним-экскурсия по злачным местам? интересуешься где жёсче)

Ни
Николай

днем безопасно.
Ночью относительно безопасно. Пару раз приходилось шататься ночью по центру - не встретил вообще ни одной живой души.
Ну конечно если вы ночью потащитесь в какой-нибудь Уралмаш или на другие окраины города - то конечно уровень гопников резко возрастает.

Игорь Попов

Гопники в свердловске крутые.